Как быть, если человек "залез " в голову и никак не хочет оттуда выходить?

Лена** Ученик (61), на голосовании 9 лет назад
даже клин клином уже почти год... .
и общаться не общаемся и желания нет как то
Голосование за лучший ответ
Кораблик Мудрец (14697) 9 лет назад
это пройдет, занимайтесь своими делами
Александр Терентьев Гуру (3834) 9 лет назад
Продолжайте "клин клином". Ток не вздумайте высверливать этого человечка из головы.
Совушка Оракул (84392) 9 лет назад
та же херня.. .
че делать с этим..
Красная Шапочка Ученик (117) 9 лет назад
человек залез в голову?? ! Звучит как кошмар травматолога! Вы о нем думаете, а человек виноват в чем-то? Пардоньте, дело далеко не в этом человеке, а в Вашем отношении к нему.
Dima Kononov Знаток (314) 9 лет назад
Только время сможет что-то исправить.