как там ополченцы -на их ли стороне ПОБЕДА?

Артемовна Оракул (87879), закрыт 9 лет назад
новости такие разные.. .
они так снисходительны к пленным "КАРАТЕЛЯМ"-что передав их по обмену живыми и здоровыми-тут же оказываются повторно под их же снарядами.. .

БОГ в помощь - защищающим свои станицы и жизни проживающих веками на своей земле!! !
Лучший ответ
Остальные ответы
ВАСИЛИВАНЫЧ Просветленный (46553) 9 лет назад
На их стороне я
АртемовнаОракул (87879) 9 лет назад
если как ЧАПАЕВ.. -то БОГ в помощь ВАМ и здравия и ПОБЕДЫ!! !
//..без ПЕТЬКИ или АНКИ.. ВАСИЛЬ ВАСИЛЬИЧ в реку хоть не заходите"//
александр александров Гуру (3004) 9 лет назад
Наверо надо как в средние века - отрубать три пальца большой, указательный и средний, чтоб стрелять не могли и на первый раз отпускать! При повторном пленении - отрубать кисти обеих рук! Вроде как и демократично - не убили, но и снова воевать уже не полезет!
АртемовнаОракул (87879) 9 лет назад
это в те времена актуально было... сейчас таких нашпикуют и вперед ...оружия техника изменилась..
Не подглядывай Просветленный (28607) 9 лет назад
Конечно на их, в этом уже ни кто не сомневается.