Стоит ли покупать сматрфон Samsung Galaxy S5 mini - G800F?

Grand Ученик (47), закрыт 9 лет назад
Или же лучше купить Samsung Galaxy S4 mini -i9192 duos?

лично по моему мнению s5 mini меня в нем привлекает дизайн.. .
Лучший ответ
dim565 Искусственный Интеллект (423791) 9 лет назад
Galaxy mini вообще урезаны все. Даже usb host нету. Meizu MX4 и правда лично мне больше нравится по функционалу и тем более дизайну. Размеры конечно больше, может это вам принципиально?
Остальные ответы
Вторник Искусственный Интеллект (185741) 9 лет назад
Сейчас смартфоны только габаритами отличаются.
Вадим Коляда Мудрец (10877) 9 лет назад
А самсунг принципиален? Он в последнее время совсем загнулся. Можно за теже деньги найти куда лучше, Google Nexus 5/Muizu MX4/HTC One(M7) к примеру
kugelblitz Искусственный Интеллект (119366) 9 лет назад
я тоже на Meizu MX4 внимание обратил бы - ежели пёрся от ведер - а сосунг со своими вырвиглазными кислотными дисплеями для самок токо - ну и дизайн ихний обмылочный только в розовом цвете канает