Почему американцы разочарованы Обамой и начали восхищаться Россией и Путиным ? (видео)

Путин Молодец! Мудрец (14508), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
украинский порожняк Просветленный (35220) 9 лет назад
Потому что Путин думающий политик и жесткий государственник!
Остальные ответы
александра александрова Искусственный Интеллект (645218) 9 лет назад
потому что негров в Америке никогда не любили
Wladimir Hodorov Просветленный (25120) 9 лет назад
Никогда не смотрите первый канал. 87% американцев считают Путина агрессором номер 1 в мире
Путин Молодец!Мудрец (14508) 9 лет назад
Wladimir Hodorov Просветленный (25120) Ты Путлера с Родиной не путай
Василий Кошкин Просветленный (25914) 9 лет назад
А мы тут клянём Гейропу и проклятых пиндосов. А они, оказывается, лучшие друзья! Ну круть! Спасибо, Первый канал! Открыл глаза.
Барыгин-Амурский. Оракул (66213) 9 лет назад
Еще одна жертва 1-го канала.
Путин Молодец!Мудрец (14508) 9 лет назад
Никифор Ляпис-Трубецкой. - еще одна жертва аборта.
Барыгин-Амурский. Оракул (66213) Ты и есть жертва аборта, зомби.