Какой лучше антивирус?

Sergey Ryabovol Мастер (1579), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Wladimir Hodorov Просветленный (25120) 9 лет назад
отключить комп от Интернета
Krab Bark Искусственный Интеллект (191662) 9 лет назад
По тестам - Касперский. Однако он хорош только для мощных компьютеров, поскольку ресурсы пожирает как Гаргантюа.
альберт тарановПрофи (770) 9 лет назад
по каким тестам...? По тестам запросов польователей? Отвечаю каспер по тестам на 10-15 местах такто)
альберт таранов Профи (770) 9 лет назад
Не ведись на то, на что ведется народ. .
Доверяй тестированию компетентных лабораторий:

это comss например ...Посмотри где твои вирусники, что тебе советуют!
У меня emsisoft стоит, сравнивал с каспером с авастом, с нойдом методом закачки на свой ПК 2400 вирусов - каспер с авастом вообще лохи . Emsisoft обнаружил все вирусы в архиве.

Качать можешь тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
G2H2445 344F12 Мастер (1024) 9 лет назад
ad ware мало места мало пользы но не дастает сообщениями как аваст ВИРУСНАЯ БАЗА ДАННЫХ ОБНОВАЛЕНА ХВАЛИ МЕНЯ СУКА ИБО Я ОБНОВИЛСЯ!!!
Tengiz Kuchava Просветленный (44933) 9 лет назад
Сижу на операционке на ядро Linux, поэтому такой вопрос не беспокоит. Берите пример с меня и мне подобных.
Источник: С добрыми пожеланиями
Marik Korobov Ученик (230) 9 лет назад
Отдаю предпочтение Ноду. Быстрый и легкий, отличное по.