О чем Вы задумываетесь, давая ответы на вопросы и спрашивая о чем-то? Люди здесь очень разные...

Старковкина Ирина Мария Оракул (76269), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Feo Просветленный (26201) 9 лет назад
когда я отвечаю я задумываюсь над сутью вопроса, разве это не очевидно?
Остальные ответы
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295843) 9 лет назад
,,,,Не ! (( очёём. м☺☺
Источник: ..Это в 99% сълучаяхЪ ☺☺привеДДъ Мария☺☺
Старковкина Ирина МарияОракул (76269) 9 лет назад
здравствуй мужчина.
Светлана :-) Искусственный Интеллект (536442) 9 лет назад
отвечаю... чаще что первое приходит в голову... а вопросы.. ну нееет у меня вопросов
Совушка Оракул (84394) 9 лет назад
если б я задумывалась.. что обо мне подумают разные люди.. .
я бы здесь не сидела вообще
Блондинка за углом Искусственный Интеллект (242935) 9 лет назад
Ну и... я же пишу свой ответ, так что все нормально, что люди разные.
Источник: Доброго))
Старковкина Ирина МарияОракул (76269) 9 лет назад
Здравствуйте.
Тина Знаток (252) 9 лет назад
Ни о чём.. . Здесь ради интереса
Приятель А.С.Шпака Искусственный Интеллект (155648) 9 лет назад
обычно дурью маюсь, сёдня посерьёзнее веду себя (пока) . И никогда не парюсь что обо мне подумают...
моряЧОК Просветленный (22350) 9 лет назад
зависит от заданного вопроса, иногда смеюсь, иногда серьёзен..
Источник: а у матросов нет вопросов))
сергей Мудрец (14791) 9 лет назад
каждый из нас мало что значит для времени и будущего но когда нас много то из этого можно создать рано или поздно "бомбу" которая уничтожит всё и вся - разум нас создал он нас и погубит! 100%
Нет Оракул (75891) 9 лет назад
Представляю себя на их месте, отвечаю, радуюсь за себя, что не такой мудак как они.