посоветуйте сотовый телефон

asd asd Ученик (88), на голосовании 9 лет назад
посоветуйте пожалуйста сотовый телефон с долгой зарядкой, чтобы музыку слушать удобно было (не смартфоны они уг батарея мрет быстро) и чтобы маленький был желательно раскладушка удобный симпотный телефон заранее спасибо
Дополнен 9 лет назад
x2-00 страшная по виду раскладушку бы
Дополнен 9 лет назад
да. . ДАА.... во первых я спрашиваю мнения людей по поводу телефона на кой хрен мне яндекс маркет че картинки смотреть вон айфон 6 пиарили пиарили во всех соц сетях и что в итоге гнется, во вторых на кой хрен ты искал фотку в нете и выставил ее мне? легче стало чтоле? что за идиоты бля пошли люди ппц
Голосование за лучший ответ
Осколок льда Мудрец (18442) 9 лет назад
нокиа 6131 - но её хрен найдёшь
kugelblitz Искусственный Интеллект (119366) 9 лет назад
любую пластиковую нокию за 900рэ ...или ежели понты волнуют - Nokia 515
Александр.нет Оракул (64659) 9 лет назад
Яндекс Маркет не пробовало...