Скажите, а почему одни считают школу худшим временем жизни, а другие - лучшим?

Серёжа Искусственный Интеллект (114913), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Синельников Просветленный (38046) 9 лет назад
Субъективность, сраная субъективность.
Максим Кириенко Мастер (1851) 9 лет назад
Потому что для одних учится легко, для других тяжело.
Да и скорее всего первые еще учатся, а вторые уже закончили школу)
СерёжаИскусственный Интеллект (114913) 9 лет назад
Я давно закончил и работаю.
Школу считаю худшим временем в жизни )
dm92 Мудрец (11135) 9 лет назад
Обычное первые это те, кто учится, а вторые, кто закончил школу.
Demetra Оракул (56192) 9 лет назад
Зависит от человека. Явно тебя "травили" в школе..
СерёжаИскусственный Интеллект (114913) 9 лет назад
Не травили.
Я всегда боялся, что будут травить, но для этой цели находили кого-то другого.
Demetra Оракул (56192) слабак.
Светлана Искусственный Интеллект (116413) 9 лет назад
Дает знания, но не учит ЖИЗНИ... обман, с которым приходится сталкивать когда выходишь в свободное плаванье...
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645933) 9 лет назад
Не знаю таких, кто в эти годы был несчастен!... школа сама была отвратительным заведением... а остальное то время -счастье!!!
СерёжаИскусственный Интеллект (114913) 9 лет назад
Жуткое время, как вспомню.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645933) Да времена жуткие и сейчас... все дело как ты на них смотришь. школа то ...одна влюбленность, негатива то и не видишь особо.
Podolyanka Искусственный Интеллект (643954) 9 лет назад
Кому как удалось свои школьные годы провести!