А это нормально, когда девушка отношениям предпочитает разговоры о них? Что с этим делать?)

. Оракул (83813), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Диана Суворова Знаток (324) 9 лет назад
Это ненормально. Может девушка просто боится серьезных отношений?
Шкуры Оракул (86329) 9 лет назад
Жди весны, у всех к этому времени года возникает желание с теории перейти к практике!
Лариса Искусственный Интеллект (154999) 9 лет назад
просто не ваша девушка... либо значит есть обстоятельства из за которых она не желает их создавать
.Оракул (83813) 9 лет назад
Речь про девушек, сидящих тут круглосуточно)
ЛарисаИскусственный Интеллект (154999) 9 лет назад
))))не вижу связи... ну допустим я тут круглосуточно в онлайн ...общаясь часто. но это не значит что я сорвусь с места... и поеду кудато на встречу неведамому счастью.. это нужно оказаться в полной жопе мой друг... чтобы на такое идти
. Оракул (83813) С чего такие крайности) Если женщина рассуждает только об отношениях, вместо того чтоб строить их - это уже полная жопа)
ЛарисаИскусственный Интеллект (154999) 9 лет назад
))))не вижу связи... ну допустим я тут круглосуточно в онлайн ...общаясь часто. но это не значит что я сорвусь с места... и поеду кудато на встречу неведамому счастью.. это нужно оказаться в полной жопе мой друг... чтобы на такое идти
Лора Фридман Профи (765) 9 лет назад
Мож это не девушка а бабушка