Нужна помощь с формулой в Excel

Evgeny St Ученик (100), закрыт 9 лет назад
Всем привет!

Подскажите, возможна ли в Excel 2010 следующая логика и как ее реализовать?

ЕСЛИ в ячейке А1 из выпадающего списка выбрать "Приход"

ТОГДА в ячейке В1 доступен "выпадающий список" (Зарплата; Премения; Другие)

ИНАЧЕ в ячейке В1 доступен "выпадающий список" (Налоги; Питание; Автомобиль; Мобильная связь) .
Лучший ответ
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (312981) 9 лет назад
Возможно, возможно.. . Так пойдёт? Смотри в почте...
Остальные ответы
Зибин Оракул (93229) 9 лет назад
нет, такое не возможно....