Какое будущее ожидает Новороссию?

александра александрова Искусственный Интеллект (645200), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
РОВНЫЙ ПАРЯ Ученик (102) 9 лет назад
Состав Украины и рабство с голодом
Лариса Гавеля (Ляшенко)Просветленный (22673) 9 лет назад
состав России и тоже самое...
Tom Гуру (4691) 9 лет назад
думаю не будет никакой Новороссии
Серго Знаток (280) 9 лет назад
Будущее Новороссии-это настоящее Преднестровья, Абхазии, Ю. Осетии и др
maria Просветленный (21846) 9 лет назад
без участия рф на этих землях будет мир. восстановление конечно будет долгим, но ничего невозможного нет. с участием рф там будет война
Татьяна \ Кошка драна Искусственный Интеллект (166102) 9 лет назад
Никакое. Без признания России никакая Новороссия не продержится. А Путин уже дал понять, что Россия не признает ни Новороссию, ни ДНР. Лукашенко тоже. А больше некому
Помогатор . Ученик (128) 9 лет назад
Так и будут периодически воевать как Израиль с Палестиной, а Россия будет отправлять туда "добровольцев".
Виктор Владимиров Ученик (92) 9 лет назад
Федеральный субъект Республики Украины с расширенными правами.
Но в иделе, вход в состав РФ
Haus Просветленный (31062) 9 лет назад
Если мира не будет, то Укры вполне могут дожать ополченцев зимой.
Chelovek Искусственный Интеллект (410113) 9 лет назад
Вечная гражданская война, если они не изменят свои принципы "не оставаться в составе Украины".
сергей попов Оракул (72765) 9 лет назад
сказать трудно, но она оплачена кровью и немалой, так что думаю будет новороссия, непризнанная не Россией официально, не Киевом, мы помогать будем.
украинский порожняк Просветленный (35220) 9 лет назад
Думаю будет нечто Приднестровья с последующим присоединением к России!
Ольга Искусственный Интеллект (476895) 9 лет назад
А что то выборы готовятся не в Новороссии а в ДНР
Al Ro Мастер (1145) 9 лет назад
Уже не будущее, прошлое.
"В течение суток сотрудники полиции ДНР задержали парня, который подорвал гранатой молодую девушку. "
- Какие сотрудники.
"В отношении него возбуждено уголовное дело по ст. 164 УК ДНР «кража» и ст. 106 УК ДНР «убийство» , предполагающих лишение свободы на срок от 6 до 15 лет"
- У них там уже кто-то законов напридумал, в ДНР.
ПИСЕЦ ИХ ОЖИДАЕТ, полный, упитанный ПИСЕЦ. ДА уже он там. А СПС они ВВП должны сказать, а ведь всего этого можно было избежать.
Источник: http://dnr.today