Что посоветуете? Расстались с девушкой, у нас двое детей, что делать?

Илья Стратичук Гуру (4165), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Просто Счастлива Профи (637) 9 лет назад
А что можно посоветовать? помогай детям...
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257781) 9 лет назад
Двое детей и всё еще девушка?.. )
Оригинально...
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626183) 9 лет назад
быть мужиком.... не бросать своих детей!
Александр Терентьев Гуру (3834) 9 лет назад
Завести каждый свою семью и не забывать про детей. А что тут ещё придумаешь?
Анна Мыслитель (7855) 9 лет назад
Попытаться наладить отношеня пока не поздно....
Алексей П Просветленный (22599) 9 лет назад
Да что... попробовать каким образом вернуть отношения, если уж никак, то то что дети то помеха что ли?
Александра ;) Гуру (3372) 9 лет назад
Что бы между Вами не происходило, деткам нужны внимание и любовь. . Покажите девушке, как Вы о них заботитесь, она обязательно оценить..
*Korpus-kul* Гуру (4641) 9 лет назад
Конечно Можешь расстаться И даже завести вторую семью (хотя я не советую) , только ведь там тоже самое может случится (не будь уверен, в том, что стал опытнее) И будут все дети без отцовского воспитания и поддержки. (а это неприятно.. . )
Ирина Удрис Мыслитель (5574) 9 лет назад
если посоветовать бежать за океан, подойдет?