Я играю в игру и бац! У меня выключился ноутбук, почему он выключился? (для любопытных игра называется ,,эпоха войны,,

Риня Профи (617), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иван Гусев Гуру (3954) 9 лет назад
почисть комп от пыли
Сурик Гуру (3012) 9 лет назад
Почисти от пыли, поставь доп. кулер, смени термопасту
Kardiff Профи (695) 9 лет назад
Либо критическая ошибка ОС, либо игра с глюком/вирусом/чем-то ПАДАЗРИТИЛЬНЫМ
Александр Юшкевич Ученик (118) 9 лет назад
быть может оптимизация хромает, или у тебя ноут перегрелся из-за высокой температуры процессора в целях безопасности отрубился. РЕКОМЕНДУЮ
1 проверь термопасту на процессоре
2 загляни в биос и глянь систему охлаждения
3 или тупо снизь графоуни в шпиливе