ужасы посоветуйте пожалуйста самый страшные фильмы ужасы 2014 года!

Александр буланов Ученик (4), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
с норм качеством
Голосование за лучший ответ
EtoZheMichael Профи (724) 9 лет назад
проклятие аннабель
артем сенько Знаток (458) 9 лет назад
Зеркала, 1408, мертвая тишина, женщина в черном, (там в фильме "женщина в черном" Гарри Потер снимался) , Райское озеро, Астрал, Астрал 2...
Cinephile George Гуру (3470) 9 лет назад
Самый страшный в этом году наверное Проклятие Аннабель
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350911) 9 лет назад
Новых страшных фильмов с нормальным качеством в интернете пока нет, одно унылое govno.В этом году должны выложить "Избави нас от лукавого" и "Проклятие Анабель",насколько эти фильмы хороши или нет узнаем когда их выложат в хорошем качестве, но качества придется подождать.
z z Гуру (4244) 9 лет назад
"Судная ночь" 2ч.