ОШИБКА Игра отключена: вы были исключены панк бастер дальше знаете ..

свой Ученик (137), на голосовании 9 лет назад
я уже за**ался с этим вроде играл нормально а потом. . за это время скачал спай хантер он вроде не причем панк бастер переустанавливал обновлял перезпгружал комп неужеле надо батлу переустанавливать??? помогите плииииииииииз... .
Голосование за лучший ответ
Максим Кириенко Мастер (1851) 9 лет назад
Пунк бустер следит за неправильным программным обеспечением, проще говоря за читами и левыми модами, так уж или сам додумаешь, если так и есть, а если нет очень странная проблема, переустановка тебе в помощь