Как раскрутить группу в контакте?

Kristina Mkrtchyan Профи (523), закрыт 9 лет назад
Создала группу в контакте... добавляю темы каждый день.. .
Но участников не больше 30....подскажите, как сделать ее популярной)
Дополнен 9 лет назад
Спасибо большое... на данный момент в ней уже свыше 80 подписчиков)
Лучший ответ
Pharaoh Мыслитель (5252) 9 лет назад
oilke, likest, liker. Забей в поиске.
Остальные ответы
Игорь Тукан Мыслитель (5702) 9 лет назад
Кинь ссылку на канале у майнкрафтеров))
PS3 PS3+GTA5 Мастер (1604) 9 лет назад
Значит твоя группка ГАВНО
prosto dimon Профи (880) 9 лет назад
Пусть подписчики репостят записи и тогда народ пойдет. Или рекламировать в других группах но это мало эфективно т. к. не везде можно просто так писать на стене.
ВАЫВ ЫАУВ Ученик (139) 9 лет назад
Скачай в плей маркете "накрутка вк" там будет типа разбитое стекло и значок "вк". Там ты сможешь накрутить подписчиков в группу, лайки, друзей, подписчиков и т. д
DiANA)) Искусственный Интеллект (100762) 9 лет назад
Разрекламируй ее, даже есть спец прога для накрутки