Люди которые ностальгируют по СССР см ниже Не хотите ли поехать в КНДР, Вьетнам, Кубу, Лаос и т д.

свобода Мыслитель (7968), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
vladimir b Ученик (3) 9 лет назад
Есть на эту тему фильм "Парк советского периода"
Остальные ответы
ded pihto Мудрец (16375) 9 лет назад
у тебя умишка меньше чем у курицы..
свободаМыслитель (7968) 9 лет назад
О обидчивый наш.
свободаМыслитель (7968) 9 лет назад
Сталинист ты наш
Alex Sokolov Просветленный (24330) 9 лет назад
"Для низких натур ничего нет приятнее, как мстить за свое ничтожество, бросая грязью своих воззрений и мнений в святое и великое. "
Белинский В. Г.

Как верно подмечено! Не так ли?
свободаМыслитель (7968) 9 лет назад
Да не знал что здесь такие педрилы как ты сидят, спасибо вам, а то без вас здесь скучно была бы ярые коммунисты.
Alex Iven Искусственный Интеллект (127829) 9 лет назад
С таким же успехом тебя можно отправить в капиталистический Гондурас или Никарагуа ! :)))