Странный майнкрафт...

Максим Кувшинов Ученик (234), на голосовании 9 лет назад
Купил лицензию майнкрафта, когда была ещё только 1.7.10, вышла 1.8, я её не стал качать, понаставил на 1.7.10 модов, текстур, шейдеров.. . всё шло идеально.. . комп не топовый, но с шейдерами на большом биоме, около воды фпс не проседал. . держался 30-40....на чистом 1.8 безо всего, фпс всего 5... В чём проблема?
Голосование за лучший ответ
Глобул Арт Гуру (4694) 9 лет назад
У них там что то, то ли с явой было связано, то ли с OpenGL. Не знаю, у меня нормально всё.