Вчера возник конфликт с продавцом чебуреков

s_v v Гуру (2533), на голосовании 9 лет назад
в разгаре спора мне пришлось применить силу и бросить горсть песка ему в кастрюлю с чебуреками, дальше не стал ражзигать конфликт и бістро ушел домой. Так как мне приходится каждій день ходить мимоего ларька нам наверное нужно помириться. Как лучше помириться, чтобы мне не платить за кастрюлю вчерашних чебуреков?
Голосование за лучший ответ
Анна Глинкина Оракул (63298) 9 лет назад
Брось ему в бак с песком несколько чебуреков
Жадина Оракул (66500) 9 лет назад
Заплатить за кастрюлю вчерашних чебуреков.
Александр Оракул (55297) 9 лет назад
Просто пойти и извинится, сошлись, что бывают нервные срывы.
Илья А. Смирнов Гуру (2572) 9 лет назад
чё это Вам сегодня с чебуреками не везёт? То кота отравили, то песочком посыпали

Продали их уже
Елена Искусственный Интеллект (617032) 9 лет назад
у меня назрел вопрос ...зачем вы вообще их покупаете )
s_v vГуру (2533) 9 лет назад
Люблю чувствовать уют в желудке
Елена Искусственный Интеллект (617032) Так создайте этот уют дома ..зато он будет безопасным ))