Красное лицо

pou ipad Ученик (173), на голосовании 9 лет назад
Всегда мне задавали вопросы типа " На что у тебя аллергия" и все такое. У меня покрасневшее на лице, которое очень меня тревожит. Я чувствую себя каким-то уродом, ведь у всех белое лицо без всяких покраснений . Я устал от этого, но я просто не знаю что делать и к каком врачу обратиться . Я знаю только то, что у моего отца раньше было тоже самое
Голосование за лучший ответ
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200328) 9 лет назад
красное лицо, - это цвет здоровья.. - да просто кровеносные сосуды находятся под кожей высоко, а так ничего страшного, ну сходи к дерматологу... что он тебе скажет,, , успокойся и живи так - все пока удачи....
Просто Счастлива Профи (637) 9 лет назад
Сходи к терапевта, может давление. а может и просто особенности кожи