Вы живёте по дням недели, месяцам и числам или свободны от этой системы?

dhndh dhndghn Профи (780), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Руськин Оракул (54284) 9 лет назад
Елена Искусственный Интеллект (616992) 9 лет назад
Хоть в чем-то я с вами согласна )))
Руськин Оракул (54284) а вот если-бы вы не верили тому, что врёт нам зомбоящик, вы ещё больше были-бы со мной согласны. Удачи!
Татьяна \ Кошка драна Искусственный Интеллект (166120) 9 лет назад
иногда интересуюсь, какой день недели, т. к. по субботам идёт "Великолепный век"
riberi007 Мастер (1020) 9 лет назад
Всмысле свободны от этой системы, от ситстемы времени?, тоесть жит в вечности, с точки науки это не возможно, значит я живу в системе (((
крок Просветленный (37032) 9 лет назад
Жил 4*2, теперь 5*3.
Трудно перестроиться.
Старик Мухоморов-Факерман Просветленный (46378) 9 лет назад
Фиолетово, но не люблю воскресенья.. . Бездарный день для всех занятий...