Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может ли атерома переродиться в раковую опухоль?

Анна Богун Ученик (242), на голосовании 9 лет назад
Может ли атерома переродиться в раковую опухоль? И какова вероятность этого перерождения, если у двух членов семьи были подозрения на рак?
Голосование за лучший ответ
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626183) 9 лет назад
ну кто ж вам скажет? обследуйтесь значит почаще
Остап Ибрагимович Ученик (224) 9 лет назад
Врачи указывают на то, что атеромы не несут в себе прямого риска для здоровья человека, а значит, к злокачественным опухолям не приводят. Однако проконсультироваться со специалистом необходимо, чтобы точно убедится в том, что данное образование не является фибромой или липомой. Ведь, как известно, доброкачественная липома может перерасти в злокачественную опухоль (липосаркому) , возникновение которой несет в себе серьезные последствия для жизни больного. Но раз уж она переросла в злокачественную, то не затягивайте, а обращайтесь к специалистам

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]