Почему всякие хитрожопые охотнее верят в эволюцию?

Лебедев Александр Мыслитель (6067), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Lerich Искусственный Интеллект (221654) 9 лет назад
Иной раз мне действительно интересно - неужто Господу с придурками вечность проводить охота ...
Источник: )) )
Остальные ответы
Ксеноморф обыкновенный Профи (620) 9 лет назад
Тебя хрен антинаучный нужно отправить на Колыму, дабы не развращал своими божественными идеями мозг неофитов .
Лебедев АлександрМыслитель (6067) 9 лет назад
Эволюция и наука понятия не совместимые
Ксеноморф обыкновенный Профи (620) Я уже дискутировал с тобой, но лучше поберегу нервы .
Хемуль Просветленный (23459) 9 лет назад
Эволюция - это не предмет веры. Вера - это про Деда Мороза, восстания покойников, страшный суд и тому подобное.
Лебедев АлександрМыслитель (6067) 9 лет назад
А верят как миленькие