где в минске продается дешевая косметика?

dsaefghsekhgfkjw fasdnfmawsfk Ученик (73), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Serena Искусственный Интеллект (228550) 9 лет назад
ТЦ Импульс (ст метро площадь Якуба Коласа, ул Веры Харужай) там торгуют всеми эконом марками, сетевыми Эйвон и Орифлем и давно канущими в лету Руби Роуз и какими то еще диковинными марками, мне не ведомыми и местячковые производители там тоже продаются )
Там помимо такого хлама, на самом деле можно купить кучу полезных и дешевых мелочей - кисти, фольга и шапки для для окрашивания волос, трафареты для маникюра, кисти для дизайна ногтей, всякие там ванночки для маникюра педикюра, щипчики, лопатки . стразики для какого то карнавального мейка, в общем то, что то в реале не может стоить дорого, но в других местах вдвое и более дороже ...
Остальные ответы
Е.С. Искусственный Интеллект (128662) 9 лет назад
В любом парфюмерно-косметическом отделе. Причем вашего производства. И качество вполне соответствует цене. Или хотите ширпотреб непонятного происхождения?