Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Очень сильно болит живот, тошнота, понос. Что делать???

женя ким Профи (511), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
ВАЫВ ЫАУВ Ученик (139) 9 лет назад
Выпей лекарство от диареи. У меня было как-то что я перепутала таблетки от диареи и от аллергии, после этого какала (извините за выражение) камушками.
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320351) 9 лет назад
в инфекционку ехать по скорой пока весь город своим поносом не заразил
Игорь Большаков Ученик (237) 9 лет назад
Инфекция попала . Либо ехать в инфекционку, либо лечиться самому . Советую больше пить, выпить антибиотики и что нибудь от поноса . Удачи, желаю вам здоровья .