как сделать чтобы игры из плеймаркета и из и-нета качались на micro sd?

Павел Захаров Ученик (95), на голосовании 9 лет назад
купил планшет. Начал качать игры. Дофина накачал. Захотел скачать фифу 14.Мне написал что мало места. Я удалил всё можно и всё рано пишет что мало места. Купил micro sd на 32 гб. Начал качать мне пишет нет места. я не знаю как сделать так чтобы все игры качались на сд карту. ПОМОГИТЕ ПЖ
Дополнен 9 лет назад
а где найти диспечер предложений я всё просмотрел
Дополнен 9 лет назад
у меня такого нет " настроики >приложения>выбрать место установки"
Дополнен 9 лет назад
помогите пж срочно настроики >приложения>выбрать место установки где это именно?
Голосование за лучший ответ
Kardiff Профи (695) 9 лет назад
Надо в диспетчере предложений перенести данные игр в SD
Азимут8 Упреждение2 Мыслитель (5662) 9 лет назад
У тебя андроид 4.2 заиди в настроики >приложения>выбрать место установки