Вам нравится тушь Rimmel?

Nast9 the besT Знаток (324), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Vera Timofeeva Знаток (332) 9 лет назад
Неплохая по качеству и цена приемлимая.
Остальные ответы
Всем на радость Искусственный Интеллект (122846) 9 лет назад
Уже несколько лет я пользуюсь вот такой тушью Римель. Ни один десяток тюбиков сменила) ЛЮБИМКА МОЯ!
Светлана Цукерман Мудрец (11078) 9 лет назад
Нет. Лучшие туши у Dior и HR, я предлагаю на себе не экономить ни кому. Хорошая линия основ под тушь - Sensitive Magic Glance, любая тушь ляжет хорошо.