Имею браузер Мазила но с загрузкам непорядок. Как избавиться

Росич Знаток (367), на голосовании 9 лет назад
Имею браузер Мазила. При загрузке файлов RDF а в окне Загрузки постоянно стоит Открыть в Firefox (по умолчанию) и с каждым разом приходится выбирать, где открывать (в Адобе Рейдер) , к тому же почему то неактивно окно Выполнять автоматически для всех файлов данного типа. Как избавиться от этого Firefox по умолчанию и активировать нижнее окно
Дополнен 9 лет назад
андрей dap Мудрец Я же сказал что галочка всегда использовать программу для данного типа файлов. применить НЕ АКТИВНА
Дополнен 9 лет назад
Вов Вовыч Мудрец (14961) Мне надо открыть в Адобе Акробат, а Download Master грузит, а не открывает
Дополнен 9 лет назад
андрей dap Мудрец Если бы знал где настроить в фаерфоксе то вопроса не задавал бы
Голосование за лучший ответ
Вов Вовыч Мудрец (15035) 9 лет назад
Установи Download Master и не будет проблем.
-_- Оракул (70391) 9 лет назад
а где скрины? росич? попробуйте настроить в фаерфоксе что б всегда спрашивал куда сохранять и другие действия спрашивал, а файловые асоциации через правую кнопку мыши, на файле который есть на компе, открыть с помощью выбрать программу вручную из списка, поставить галочку всегда использовать программу для данного типа файлов. применить ок. после перезагрузки сменятся значки