что лучше сумка или чемодан? Если чемодан то какой пластиковый или тканный?

АНАСТАСИЯ БЕСТУЖЕВА Ученик (102), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Елизавета Кириллова Просветленный (41636) 9 лет назад
Мне больше нравится чемодан, тканевый (он легче). Чемодан удобнее катить, сумка часто переворачиваеся. Можно, конечно, найти устойчивую сумку, но они, как правило, дорогие.
Остальные ответы
ЛАЛА Просветленный (28371) 9 лет назад
сумка... но если на колесиках... если чемодан. то пластиковый
Ирина Яровая Оракул (50416) 9 лет назад
Самый дешевый тканевый чемодан.
Источник: с ними, беднягами, итак плохо обращаются
Сергей Громов Мудрец (17708) 9 лет назад
Чемодан, если пластиковый, то только хорошего качества, китайское фуфло на одну поездку.