Как уговорить родителей выехать из дома?

Даша Щенкова Знаток (316), на голосовании 9 лет назад
Мы с сестренкой сидим каждый выходной дома. Нам скучно. Мы подумали, попросим у родителей поехать в мегаленд, ответ: много дел, убираемся. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Елена el Просветленный (44596) 9 лет назад
идите на улицу погулять если помочь родителям не хотите
Даша ЩенковаЗнаток (316) 9 лет назад
Помогать-то не чем. А на улице холодно.
Елена el Просветленный (44596) вам сколько лет?
М.И. Искусственный Интеллект (235812) 9 лет назад
помогать родителям убирать в квартире в будние дни, чтобы на выходные у них не было домашних дел
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞ Оракул (59535) 9 лет назад
Да, соблазн велик дома отдохнуть, и только сейчас я начала спохватываться вовремя и уделять внимание детям. В молодости этого и близко не было (
Паутинка Искусственный Интеллект (180451) 9 лет назад
Может, финансы не позволяют?
Даша ЩенковаЗнаток (316) 9 лет назад
Деньги есть
Васа Искусственный Интеллект (239915) 9 лет назад
Помогать родителям. Отмаз "Помогать-то не чем. " разбивается о "много дел, убираемся. ".
Дома за неделю накапливается как минимум срач, который надо убрать. Надо постирать одежду (которую не постирали за неделю) , приготовить еду.
Вы же с уборкой и одеждой не помогли? Не помогли. Это раз.
И два. У родителей нет денег на мегаленд. Это тоже распространённая причина.
Даша ЩенковаЗнаток (316) 9 лет назад
Деньги есть
Васа Искусственный Интеллект (239915) Ты уже и в кошелёк без спросу слазила?
netskuki net Оракул (58339) 9 лет назад
Скучно? Помогите родителям, разгрузите их.
Насима Мыслитель (9661) 9 лет назад
Договоритесь с ними поехать и пообещайте убраться или помочь им. Лучше приурочить какой нибудь праздник.
Евгения Сулаева Мыслитель (9430) 9 лет назад
Скажите: " Не повезёте нас - сами уедем. Вы не имеете права принуждать нас скучать".
Даша ЩенковаЗнаток (316) 9 лет назад
+
Евгения Сулаева Мыслитель (9430) )
Елена Премудрая Мастер (1426) 9 лет назад
Больше помогать родителям, чтобы в выходные было больше свободного времени. Да и родителям приятно, когда они чувствуют помощь и заботу от своих детей. особенно, если дети - девочки.