Скажите, я толстый или нет (рост 163 вес 54) в кфс и макдаке никогда не был, хожу на плавание.

Слава Ерохин Ученик (95), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Телосложение между мезоморфом и эндоморфом.
Дополнен 9 лет назад
Мне 13
Голосование за лучший ответ
Просто Счастлива Профи (637) 9 лет назад
Нет. ты молодой ещё совсем. продолжал в том же духе.
СверхРазум Мудрец (14651) 9 лет назад
Да уж. Если так интересно. То последние две цифры твоего роста, должны соответствовать твоему весу
Твой рост 163

Значит твой вес 63 кг ( мб плюс минус 3-4 кг)
Вадим Богданов Искусственный Интеллект (101320) 9 лет назад
К сожалению вы не уточнили возраст.. . Что касается указанных характеристик о полноте говорить не приходится - лишнего веса нет, но имеет место, судя по фото, отсутствие мышечного тонуса и недостаточная рельефность. Этим следует заняться дополнительно
марина яковлева Ученик (214) 9 лет назад
согласна с предыдущим сообщением
Маргарита Николаева (Педорец) Ученик (217) 9 лет назад
Подсушить и выровнять рельеф помогут ежедневные тренировки (отжимания и подтягивания на перекладине, еще отжимания на брусьях) . Ни в коем случае не увлекайся "железом", это поднимает аппетит и забивает мышцы - для пловца это трагедия, скорость и рельефное атлетическое телосложение важнее!!!
K. V. Мудрец (13329) 9 лет назад
Малыш, все хорошо у тебя) Вырастишь - вытянешься и будешь красавцем)
ааа ааа Ученик (187) 5 лет назад
ХУЯ ТЫ ЖИРНЫЙ КСТА
ХУДЕЙ КАРОВА