Middle-earth: Shadow of Mordor что более играбельно 34-53 на средних или на низких 60-78 фпс

миш андрей Ученик (35), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
RomRom Искусственный Интеллект (154023) 9 лет назад
>>Человеческий глаз может принять не более 25 FPS

шта?
Почему я спокойно отличаю 30 и 60?
Походу, не у всех людей зрение залочено?

30 VS 60
http://www.brotastik.com/gifs/trbanderas.gif

>>что более играбельно 34-53 на средних или на низких 60-78 фпс

выбирай, что комфортнее для тебя. А, то мало ли - вон некоторые и со слайдшоу играют.
Остальные ответы
Kardiff Профи (695) 9 лет назад
Человеческий глаз может принять не более 25 FPS, ну а дальше сам решай