Я хочу поступать на журналиста или менеджера.

~|MiTsUkO|=(+_+)=~|NoRiKo~|=(+_+)= Ученик (159), на голосовании 9 лет назад
Что нужно сдавать?
В статье про сдачу на журналиста сказано: "Нужно пройти творческий конкурс. Как правило, он включает в себя просмотр опубликованных статей абитуриента, письменную работу и собеседование. "Что делать, если я не разу журналистикой не занималась и у меня нет никаких опубликованных статей?
Голосование за лучший ответ
Лада Завьялова Мудрец (14415) 9 лет назад
публиковаться, пока есть время
Илья Оракул (58676) 9 лет назад
начни сейчас и публикуй.. хотя бы о том что мешает например человеку написать статью и опубликовать..
Виктор М. Гений (66555) 9 лет назад
иди в любую хоть районную газету и поведай им о своем желании.... у меня тоже было такое желание, писал заметки о школьной жизни. . .но поступать потом правда передумал...