Образование развитие молодых гор связывают с областями ... Помогите продолжите предложение.

Рита Морозова Ученик (100), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Извиняюсь не туда отправила.
Голосование за лучший ответ
Дарья магамаева Знаток (303) 9 лет назад
вот ты тупая я с тебя не могу! как ты можешь писать такие вещи человеку которого даже не знаешь ты не знаешь как меня зовут ты не знаешь сколько мне лет )так что закрой свой маленький рот! как можно быть такой глупой!! а еще я даже не поняла из за чего возник наш с тобой спор? из-за того что я высказала свое мнение? вот ты дурочка для чего тогда было создавать этот вопрос ты думала что тебе комплименты буду писать? СТРАННО) я тут подумала эта страница вообще создана для того чтобы тебя хвалили все да? и про свою грудь тут писала при таком возрасте у тебя она слишком большая! и свои фотки скидываешь) ) ты просто глупая маленькая девочка! сидишь наверно сейчас читаешь что я тебе написала а самой лет 10 наверно! ""!
Роман Стрюков Знаток (276) 5 лет назад
необижайся ты очень красива и ответ с поясами складкообразования