Я иногда не сплю по 7 - 10 дней, но сны вижу. Что может быть такое???

Арчи Мудрец (11765), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Данила Лукьянов Ученик (62) 9 лет назад
Не знаю может тебе в больницу.
Остальные ответы
Лада Завьялова Мудрец (14417) 9 лет назад
человек не может обойтись без сна более трех суток. Это сны с откытыми глазами?
√)) Гений (58130) 9 лет назад
Осознанные сновидения! Вы в любом случае спите но как бы управляя своими снами! На самом деле это здорово! Если Вас ничего не тревожит= нет усталости= разбитости= плохого самочувствия = все ок! В другом случае надо посетить доктора
Источник: Удачи! Влад