Чем можно заняться в свободное время дома? Предложите что нибудь полезное

°•..ValyshkO..•° Ученик (75), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Просто Счастлива Профи (637) 9 лет назад
Навести чистоту) приготовить вкусняшку) перебрать все вещи и выкинуть не нужные....)))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞ Оракул (59535) 9 лет назад
Возьми газету объявлений и найди себе подработку.
Или на бассейн запишись. Велик купи ездить в бассейн.

Или в музыкальный коллектив
Наталья Михайловна Оракул (72912) 9 лет назад
Читай книгу, учи китайский язык, осваивай музыкальный инструмент, пиши картину, навяжи всем на зиму носков, наведи идеальный порядок во всех шкафах.
Ted Gerd Мастер (1248) 9 лет назад
Подрочить можна на порнуху в инете
Источник: а почему нельзя??
Ольга Шмагальская Мастер (1168) 9 лет назад
полезно пылюгу убрать пылесосом и влажную уборку а на полках в шкафах порядок навести и выкинуть не нужное