Роутер требует ПИН

vtnbk vtnbk Ученик (85), на голосовании 9 лет назад
Роутер требует числовой пин-код, а на самом роутере указан только неподходящий численно-буквенный пароль. Что нужно вводить?
Дополнен 9 лет назад
1234 и 0000 уже пробовал, сброс настроек делал. Роутер Zyxel Keenetic Start
Голосование за лучший ответ
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (188001) 9 лет назад
1234 стандартный ZyXEL и Cisco
у ГовноРоутеров типа TP-Link вроде Admn Admin
Никита Семёнов Мастер (1053) 9 лет назад
Что за роутер, что за пинкод. Попробуй рутер жёстко перезагрузить