Кто ВИНОВАТ в том, что каждый день, вам ПРИХОДИТСЯ делать то, что делать не хочется?

0-1-0 Мудрец (11937), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Высшая справедливость Мудрец (16012) 9 лет назад
Если Вам приходится все делать через силу, то виноваты в этом Вы. Нужно поменять мышление и образ жизни.
Остальные ответы
Alex Skyflight Оракул (87031) 9 лет назад
Нет нужды говорить что это жидомассоны. Заговор и все такое! )
Podolyanka Искусственный Интеллект (644601) 9 лет назад
Таковы условия жизни в социуме.
Мария Мастер (1314) 9 лет назад
У меня в голове все дела по-полочкам, самые необходимые- если я их не совершу- меня будут терзать угрызения разные.... поэтому мне хочется побыстрее сделать то, что "не хочется"
Джон Кардинал Искусственный Интеллект (241703) 9 лет назад
Кто виноват из нас, кто прав - судить не нам.. .
Да только воз...
Анна Просветленный (30022) 9 лет назад
ракушка. . вот кто ...) её же тащить приходится))