Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

начали возбуждать медсёстры, что делать?

Filosof Мыслитель (9847), закрыт 9 лет назад
лежу в больнице, тока жру и сплю, сил накопилось уйма. А они вокруг ходят. Молоденькие есть, эх.... секс, да даж стояк, ещё пару недель болезненным будет, беда-печаль...
Лучший ответ
НаТаШа ПоЛи Мудрец (11457) 9 лет назад
перестать смотреть порно с подставными медсестрами и пойти в больницу и посмотреть на РЕАЛЬНЫХ медсестер ...поверьте, они далеко не так выглядят как в "кино"
Источник: недавно из больницы выписали))
FilosofМыслитель (9847) 9 лет назад
девушка, милая.... вы хоть пояснение читали? я уже в больнице! а порно с разной униформой мне никогда не нравилось
НаТаШа ПоЛи Мудрец (11457) ок, не читала !) ок, значит теперь отвечаю, учитывая ваше пояснение. а что вы, собственно, можете сделать? к сексу же их не склоните ...вот выйдите из больницы и, думаю, пройдет это ваше влечение само собой. З. Ы. выздоравливайте, сама недавно от туда !
Остальные ответы
дмитрий русов Мудрец (13316) 9 лет назад
хорош уже утками греметь, маразматики! ! кончай хождения-по палатам а то привяжу..