Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Люди СССР... Што вам в этой песне есть... ***???)+++

Вася Петечкин Высший разум (391194), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Сергей Чугуев Искусственный Интеллект (182416) 9 лет назад
Раньше я думал, что эта просто романтическая песенка, но когда я узнал, что в ней поется про публичный "Дом восходящего Солнца" мое отношение к ней стало.... еще лучше, ведь так мелодично спеть про папу грузчика и маму швею больше не смог никто!)) ) (по секрету: я этим утром уже играл ее на гитаре.. . я играю ее почти каждый день... уже более тридцати лет!)
Вася ПетечкинВысший разум (391194) 9 лет назад
Совпадение! (
Сергей Чугуев Искусственный Интеллект (182416) Отличное совпадение!)))
Остальные ответы
Лидия Прокопец Высший разум (536983) 9 лет назад
Эта песня напоминание того, что такие песни были чаще всего запрещены, как ненужные и вредные ТОГДА. . .

СЕЙЧАС Мыслитель (5919) 9 лет назад
КГБ. НКВД. МВД. КПСС. ВЛКСМ. В общем все те кто считаются сейчас алигархами и капиталистами.
Марфалаида Искусственный Интеллект (365969) 9 лет назад
щас то хоть не посодют. времена то какие. вдруг опять скрытую угрозу найдут?
Галина Ракова Искусственный Интеллект (269069) 9 лет назад
Хорошо, что есть ДОМ, хорошо, что есть Восходящее солнце! Ура, товарищи!
Источник: а ведь это американская народная баллада)
Барси (Кисёныш)Высший разум (235046) 9 лет назад
Индейская, хочешь сказать?
Галина Ракова Искусственный Интеллект (269069) Да... пожалуй. Что - то примитивное в мелодии есть.. . Точно, Это они, апачи...)
александр карелин Оракул (75243) 9 лет назад
дом восходящего солнца. давно это было