День рождение!!!

Снжная Королева Знаток (376), закрыт 9 лет назад
Моей мама 12 октября исполняется 40 лет!!! Юбилей.... Нужно подарить что-то особенное... Подскажите, пожалуйста!
Лучший ответ
Паутинка Искусственный Интеллект (180734) 9 лет назад
День рождениЯ! ))
Подарите что-нибудь для облегчения ее труда на кухне: мультиварка, хлебопечка, соковыжималка, пароварка...
Остальные ответы
Ання Клюева Просветленный (32694) 9 лет назад
Перечисли предыдущие подарки за сорок лет, тогда поймем, что для неё будет особенным.
Inn@->-- Гуру (4937) 9 лет назад
Очки Dolce Gabbana http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA Думаю от такого подарка она была бы в восторге. А вообще отталкивайтесь от суммы которую вы рассчитываете потратить на подарок и ее вкуса