Расскажите о способе легального отъёма денег

1 Ученик (150), закрыт 9 лет назад
Ситуация такова. работал около месяца назад на строке собрал бригаду, делали кровлю, всё изначально не заладилось как обычно бывает куча посредников которые хотят открыть рот на чужой каравай за работу нам обещали 80000 тысяч рублей как выяснилось потом что один из хитрых прорабов решил закрысить ещё 70000 тысяч то есть сума за которую мы работали уже достигла 150000 тысяч рублей. прораба разоблачили в итоге мы заканчиваем объект а денег нет фирма на которую работали перечислила деньги тому самому прорабу за весь объём работы этот человек нас на притяжении месяца кормит завтраками и говорит что денег нет деньги не перечислили но мы знаем что деньги уже у него а отдавать по хорошему он не хочет как нам выбить свои деньги не попадая под статью
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 9 лет назад
в суд подать на прораба, можете в трудовую инспекцию зайти
Остальные ответы
Vadim Мудрец (12865) 9 лет назад
Идите общаться с руководством фирмы. Скажите, что объект заканчивать не будете, пока не будет оплаты.