Какие параметры (женского тела) , по вашему мнению идеальны? Ребята, кто-нибудь любит пухленьких?)

Ирина Александровна Игнатьева Мыслитель (6772), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Скоро Лето Высший разум (842433) 8 лет назад
Найдете Вы свою вторую половинку. Образно говоря, на каждый товар есть свой купец.
Остальные ответы
Илья А. Смирнов Гуру (2572) 9 лет назад
да было бы тело, а идеальным его водка сделает
lema Ученик (240) 9 лет назад
ненавижу пухлых людей
вообще

худые ляжки, аккуратная маленькая грудь и торчащие ребра - нормально
Анечка Рутковская Профи (671) 9 лет назад
ключицы просвет между ляжками ))нет предела тонкости рук и торчащие рёбра худые скулы
Источник: Привет из ТА
Vilena Профи (662) 9 лет назад
Идеальны, если между талией и бедрами разница 30 см и талией и грудью 30 см. Если такие пропорции соблюдены, то это красиво, даже если девушка пухленькая! Я хочу быть худой, но к пухленьким отношусь нормально. Главное, сама конфетка, а не обертка, хотя над своей внешностью работаю
WWW Мыслитель (5026) 9 лет назад
Идеальных параметров нет, у каждого свои представления об идеальной фигуре. Главное я считаю, чтобы всё пропорционально смотрелось и не портило человека.
Алина Макарец Профи (555) 9 лет назад
у каждого свои вкусы. сейчас идеальные параметры ценят только на подиуме.
K. V. Мудрец (13329) 9 лет назад
Мне не очень нравятся полные девушки, хотя некоторым она (полнота) идет, но это краааайне редко.
А вообще, полнота старит и это ужасно.
Борис Ржевский Оракул (68423) 9 лет назад
Пухленькие это вполне мило, но живот не должен висеть, как-то с ним надо бороться.