Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ТЁТИ -а почему вы в ТДВ любите СИСИ показывать -вот только не врать

Волк Капиталист Искусственный Интеллект (163674), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
войди в меня глубже Просветленный (46607) 9 лет назад
Я, после тролизма, не люблю показывать сиси. Не хочу, чтоб между моих сисек, оказался виртуальный член.
Волк КапиталистИскусственный Интеллект (163674) 9 лет назад
а ты с Харькова чи не ???
войди в меня глубже Просветленный (46607) Да, от куда ты узнал?
Остальные ответы
*** Гений (58409) 9 лет назад
Так Вы же просите, как можно ВАМ отказать))))))))))
Волк КапиталистИскусственный Интеллект (163674) 9 лет назад
странно -я пока еще ни одну ТДВшницу не обламывал на такое -хотя может надо начинать уже ?
*** Гений (58409) Начинай, может тебе повезёт больше, и ты сорвёшь КУШ сисек всех ТДВшниц))))))))
VALKUT валькутМудрец (12462) 9 лет назад
Тавай показывай! Срочно!))
*** Гений (58409) А чЁ сразу Я))))) ) Я после всех))))))
Светлана Колдун Искусственный Интеллект (224026) 9 лет назад
после сегодняшнего уже не люблю
Волк КапиталистИскусственный Интеллект (163674) 9 лет назад
привет СВЕТИК -сколько зим сколько лет -вот я тебя по нормальному просил ты мне ответила НЕТ -рассказывая что тут не любишь этим заниматься -а вот какому то ШЛИМАЗЛУ показала -ну ты гонишь -хотя моё слово ЗАКОН если сказал что никто не увидит тебя кромя меня -значит никто
Светлана Колдун Искусственный Интеллект (224026) Меня взломали Сереж.. . это не я.. . ((