Сказала ему НЕТ... почему он поверил в это ?

танюсёнок Искусственный Интеллект (542231), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Алена Высший разум (102347) 9 лет назад
потому что.. . на "нет" и суда"нет" .
Остальные ответы
temik Просветленный (37081) 9 лет назад
а зачем стучаться в запертую дверь
Чаос-тян Профи (854) 9 лет назад
Потому что ты сказала НЕТ.
Женская логика бля
mersedesМудрец (10482) 9 лет назад
ёбаннутая логика. если бы мужики так им на всё отвечали, бабы бы уже писать кипятком начали.
mersedesМудрец (10482) 9 лет назад
да и не логика это совсем, дешёвая манипуляция. во всех остальных случаях вы на нет отвечаете нет, только мужикам так повезло.
K-GOLEM Оракул (61283) 9 лет назад
может потому что ты дура...?:)))
mersedes Мудрец (10482) 9 лет назад
не захотел продолжать мозгоёб
RED Искусственный Интеллект (313836) 9 лет назад
НЕТ у дамы это "может быть да"
=)

Если убежал неопытный еще.
Мария Мастер (1314) 9 лет назад
Потому что боялся услышать- да...
mersedesМудрец (10482) 9 лет назад
а ну да, боялся услышать да, потому и спрашивал. бабы, когда вы поумнеете.
Светлана Искусственный Интеллект (116413) 9 лет назад
Так у них логика другая.. ДЛЯ них НЕТ это НЕТ... это у нас .-нет значит Да)
mersedesМудрец (10482) 9 лет назад
у нас такая логика, если говорит НЕТ, или не нравлюсь, или любит ебать мозги, так что в любом случае лучше не связываться с такой.
НАТАЛИ Искусственный Интеллект (307532) 9 лет назад
Он просто хотел это слышать
mersedesМудрец (10482) 9 лет назад
ну да, если мужик после сто раз сказанного нет добивается да, только тогда он по настоящему чего-то хочет.
mersedesМудрец (10482) 9 лет назад
а если не продолжал мозгоёб, знач и не хотел. по настоящему чего-то хотят только через мозгоёб, только так.
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (123331) 9 лет назад
Иногда и женщине неплохо думать головой...