Правда жизни?

Анонимчик Аноним Ученик (68), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Руськин Оракул (54274) 9 лет назад
истинная правда ...
Хотя нет! Ещё хуже стало ...
Остальные ответы
Циник Оракул (50215) 9 лет назад
а почему не почитать о климате этих стран, об энергоресурсах и способах их добычи, нежели выкладывать картинки.
Ежик Искусственный Интеллект (122421) 9 лет назад
Все еще впереди.... не ТАРАПЫСЯ !
Алексей Красоткин Знаток (462) 9 лет назад
ну как бы дубай и остался бы таким дубаем, если бы там не нашли нефть.. . Ее там нашли и страна разбогатела и понастроили там. А фото с Россией - это полный бред...
Осень Мыслитель (9785) 9 лет назад
Бесят дебилы которые не могут увидеть разницу между деревней и городом\
Влад Оракул (91534) 9 лет назад
ну и что? тебе в цивилизацию хочется?.. шагай, никто не держит... а мне вот как то милее и роднее вот эти гуси и ставенки в избушке
Анжела Оракул (65579) 9 лет назад
В Дубаи потянуло? Скатертью дорога. А мы тут с гусями останемся.