Замена видеокарты!!!

Anders Tikko Ученик (8), на голосовании 9 лет назад
Хочу заменить эту видеокарту на GTX 550 TI, не подскажите подойдет ли она? не могу разобратся
Дополнен 9 лет назад
Разьем на материнке подходит 100%
Голосование за лучший ответ
Алексей Сухарев Ученик (213) 9 лет назад
она занимает один слот, по моему подойдёт!
Владислав Долгунов Профи (578) 9 лет назад
Какой разъем на материнке стоит? АГП? если PCE, то пойдет
Лучшая Искусственный Интеллект (177797) 9 лет назад
напиши модель матплаты-на ней написано над видеокартой на самой матплате и какой ЦП у тебя стоит-тогда и ответы будут, а так неизвестно чо за карта там у тебя. например! - на мамке должно быть типа "P5B SE" написано. а так видно что мать асус (модель??? ) и цп-амд какой-то.
Источник: ку!
Никита Семёнов Мастер (1053) 9 лет назад
Нет нужных данных. Для того чтобы узнать какая видео карта тебе пройдёт, нужно знать мощность блока питания и слот, куда будет ставится сама видеокарта.