Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Перестала обращать внимание на мужчин... Как выйти из депрессии?

Мыслитель (6390), закрыт 3 года назад
Мне нет еще и сорока, а уже такая апатия и разочарование.... Всё больше ловлю себя на мысли о том, чтение и общение с братьями нашими меньшими заменяют мне общение с противоположным полом. Нет, осень здесь не причем.... Может, кризис среднего возраста?
Лучший ответ
Источник: Мы тут слышали, тебе скоро сорок?)))
Остальные ответы
У меня тоже самое с женским полом, но мне 23.
Комментарий удален
скорее всего, у тебя уровень железа упал в крови. пей витамины
Пройдет.. и жизнь опять ключом забьет.
Мне тут сказали, что это душа так устает. Отдохнет и будет как новенькая.
Депрессия - это серьезная болезнь, лечится психиатром. А у вас не депрессия, а просто некий кризис. В отпуск надо сгонять, сменить обстановочку.
Перестала на мужчин обращать внимание? Теперь перекинь его всё на себя, любимую)
Животных отдать! Чтобы не занимали место достойных мужчин!!!
Депрессия лечится. Читайте советы врачей. Или лучше сходите....
Комментарий удален
radus.kz Мыслитель (9795) Ну у кого как. . И смотря как лечить. если врачи не помогают, то надо к друзьям. . Помните как в песенке из "Берегисб автомобиля"? Можно просто позвонить к друзьям или подругам и сказать, что плохое настроение. Вмиг поведут куда-нить и развлекут. Ну и самому надо приложить усилия не киснуть.
если долго не пользоваться писькой, то начинается гормональный сдвиг в сторону климакса. .
это уже научно доказанный факт. .
трахацца нужно для поддержания здоровья. .

заведи себе попихачика, сугубо для секса. .
иначе депресуха ускорит приход климакса..
Лечу любые депрессии ) метод радикальный но эффективный !
После моего лечения появляется любовь к жизни, просыпается чувство самосохранения и прочие бонусы :)))

Комментарий удален
Шкуры Оракул (85676) Да не вопрос ) у тебя на скок серьезно ?
Да от них геморой один и ничего хорошего ...вот и опостылили..)
Депрессия ето апатия ко всему а не только к мужчинам, скорей всего ето временное понижения гормонов.
отношение к вам других людей всегда зеркально.... как вы относиесь к ним так и они к вам... меняйте себя и свои мысли о мужчинах... ищите в них хорошее и они увидят вас.
У меня та же фигня! Может в майле поможем др. другу
Похожие вопросы
Также спрашивают