Перестала обращать внимание на мужчин... Как выйти из депрессии?

МАРТА СНЕГОВА Мыслитель (6378), закрыт 9 лет назад
Мне нет еще и сорока, а уже такая апатия и разочарование.... Всё больше ловлю себя на мысли о том, чтение и общение с братьями нашими меньшими заменяют мне общение с противоположным полом. Нет, осень здесь не причем.... Может, кризис среднего возраста?
Лучший ответ
. Оракул (83813) 9 лет назад
Источник: Мы тут слышали, тебе скоро сорок?)))
Остальные ответы
Одиночкинс Просветленный (33640) 9 лет назад
У меня тоже самое с женским полом, но мне 23.
УпсПросветленный (23678) 9 лет назад
твоя причина проста - ты просто нытик))
Упс Просветленный (23678) 9 лет назад
скорее всего, у тебя уровень железа упал в крови. пей витамины
Vospriytie mail.ru Искусственный Интеллект (116824) 9 лет назад
Пройдет.. и жизнь опять ключом забьет.
Алена Яковенко Мастер (1880) 9 лет назад
Мне тут сказали, что это душа так устает. Отдохнет и будет как новенькая.
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257781) 9 лет назад
Депрессия - это серьезная болезнь, лечится психиатром. А у вас не депрессия, а просто некий кризис. В отпуск надо сгонять, сменить обстановочку.
неуловимый веннипух венни Знаток (498) 9 лет назад
Перестала на мужчин обращать внимание? Теперь перекинь его всё на себя, любимую)
Малина Гуру (2876) 9 лет назад
Животных отдать! Чтобы не занимали место достойных мужчин!!!
radus.kz Мыслитель (9869) 9 лет назад
Депрессия лечится. Читайте советы врачей. Или лучше сходите....
ОдиночкинсПросветленный (33640) 9 лет назад
Лечится, но очень тяжело. На своём опыте знаю.
radus.kz Мыслитель (9869) Ну у кого как. . И смотря как лечить. если врачи не помогают, то надо к друзьям. . Помните как в песенке из "Берегисб автомобиля"? Можно просто позвонить к друзьям или подругам и сказать, что плохое настроение. Вмиг поведут куда-нить и развлекут. Ну и самому надо приложить усилия не киснуть.
oktavius 111 Мудрец (17757) 9 лет назад
если долго не пользоваться писькой, то начинается гормональный сдвиг в сторону климакса. .
это уже научно доказанный факт. .
трахацца нужно для поддержания здоровья. .

заведи себе попихачика, сугубо для секса. .
иначе депресуха ускорит приход климакса..
Шкуры Оракул (86329) 9 лет назад
Лечу любые депрессии ) метод радикальный но эффективный !
После моего лечения появляется любовь к жизни, просыпается чувство самосохранения и прочие бонусы :)))

Vika VitaИскусственный Интеллект (103439) 9 лет назад
примите на лечение, доктор?
Шкуры Оракул (86329) Да не вопрос ) у тебя на скок серьезно ?
Анна Мыслитель (7855) 9 лет назад
Да от них геморой один и ничего хорошего ...вот и опостылили..)
FoRd Мудрец (17498) 9 лет назад
Депрессия ето апатия ко всему а не только к мужчинам, скорей всего ето временное понижения гормонов.
сергей килевников Высший разум (545587) 9 лет назад
отношение к вам других людей всегда зеркально.... как вы относиесь к ним так и они к вам... меняйте себя и свои мысли о мужчинах... ищите в них хорошее и они увидят вас.
Vika Vita Искусственный Интеллект (103439) 9 лет назад
У меня та же фигня! Может в майле поможем др. другу