что делать в городе без денег? если оказался такой ситуаций и у тебя не кого знакомых нет

Руслан Калашников Профи (641), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Высший Разум Мастер (1274) 9 лет назад
Искать жену, у которой есть деньги
Источник: Опыт
мишка Паддингтон Мыслитель (8662) 9 лет назад
Позвонить родным, пусть перечислять, можно получить в любом банке за 10 минут.
Ars Shootou Мыслитель (5915) 9 лет назад
Так и расказывайте прохожим!
"У Вас, талант к нищенству с детства, Киса. " )))
сердолик Мудрец (19588) 9 лет назад
в городе работу найти можно-было бы желание.
Колонист Мудрец (17817) 9 лет назад
Искал бы место ночлега, где никто не потревожит. Заброшенные сады или огороды с будками. Ну и искать работу чтобы пожрать
Наталья Фролова Просветленный (25629) 9 лет назад
Город- это бес денег. В огороде можно без денег. Включайте беса в городе, а то останетесь без того, что есть.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (647876) 9 лет назад
Такой ситуации быть не может у мыслящего человека!!!
Руслан КалашниковПрофи (641) 9 лет назад
бывает если оказался другом городе, если тебя ограбили
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (647876) Это вы совсем Аховую ситуацию пишете.... а полиция чего??