Лицензия

Людмила Знаток (257), на голосовании 9 лет назад
У меня есть лицензионный Win. 7. Стала устанавливать на компьютер сыну, просит ключ, говорит, что исчерпан лимит установок. Нужно купить новый диск или будет достаточно только купить ключ?
Голосование за лучший ответ
Иван Русский Просветленный (45251) 9 лет назад
Естесственно ключ. Диск (такой же) ты можешь хоть в инете скачать.
Сергей 44. Оракул (66965) 9 лет назад
достаточно - позвонить в майкрософт - и сказать что они фафлеры и гандоны ...
G2H2445 344F12 Мастер (1024) 9 лет назад
Устанавливай без ключа. после установки найди в инете прогу активатор, а не ключ. удачи